На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Москвичей пригласили принять участие в гастропроекте "Лето в городе"

С 5 по 8 августа в столице будут работать гастрономические площадки в рамках проекта "Лето в городе". В центре Москвы откроются две точки – на Тверской площади и площади Революции. Остальные 16 расположатся в других районах столицы, сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Посетители смогут познакомиться с кулинарными традициями разных регионов России, а также других стран – Англии, Бельгии, Испании или Турции.

Необычные десерты, приготовленные по оригинальным и старинным рецептам, а также специальное ресторанное меню жителям столицы предложат более 50 предприятий торговли и общественного питания.

На ярмарках можно будет попробовать не только блюда из разных регионов России, но и из других стран – Англии, Бельгии, Испании, Италии, Турции, Японии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх