На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Suzuki модернизировала внедорожник Jimny

Японская компания Suzuki представила модернизированный внедорожник Jimny. Об этом 17 сентября сообщает Autonews.

Модель в модификации с четырехступенчатой автоматической коробкой передач обзавелась системой "старт-стоп", которая автоматически выключает мотор во время остановок. Это позволяет экономить топливо и уменьшает количество вредных выбросов. При этом функция работает только во время езды в режиме с двумя ведущими колесами.

Также автомобиль получил систему автоматического переключения дальнего света на ближний, а также колпак для запасного колеса.

На японском рынке Suzuki Jimny предлагается с моторами мощностью 64 и 102 л.с. Оба двигателя могут работать с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехскоростным автоматом.

27 января стало известно, что Suzuki выпустит удлиненную пятидверную модификацию рамного субкомпактного внедорожника Jimny.

Длина модели составит 3900 мм, а колесной базы – 2500 мм. Таким образом, относительно базовой трехдверной версии, новинка станет длиннее на 350 мм.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх