На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге студентку зверски избили дома из-за приставаний брата

В Санкт-Петербурге студентку избили члены ее же семьи после шокирующего признания.

23-летняя Алена рассказала, что ее брат начал приставать к ней пару лет назад. Домогательства повторились уже в этом году. В один из майских праздников, когда все легли спать, парень начал распускать руки. Когда Алена сообщила все семье, то получила совсем неожиданную реакцию, пишет "Mash на Мойке".

Сначала брат пытался топить Алену, бил по голове. Позже уже отец обвинил девушку в театральных истериках, мать назвала собственного ребенка сумасшедшей. Жена брата Алены тоже решила "поучаствовать" в издевательствах и била студентку по лицу.

От обезумевших родственников Алена, по ее словам, спряталась в комнате отца. Но девушку выволокли на веранду, связали и начали бить, лежачую, ногами по голове. Она притворилась, что потеряла сознание, а потом тайком отправила крик о помощи в инстаграм. Пост завирусился, отмечает портал. Но это увидел отец Алены.

Он попытался задушить дочку шнуром за то что она "позорит семью". Но не смог. Алену забрали неравнодушные люди на машине и увезли в убежище. Теперь она скрывается и просит наказать членов семьи по закону.

- Мне очень больно внутри, потому что это такие вещи, которые происходят, и о которых нельзя молчать. Потому что я сказала об этом своим самым родным и близким людям, потому что мне больше не к кому обратиться. А вместо помощи и поддержки я получила просто удары по лицу, - заявила Алена и добавила подробности пережитого ею ужаса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх