На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Меган Маркл станет приглашённым редактором британского Vogue

Меган Маркл станет приглашенным редактором британского Vogue. Об этом сообщает The Sun. Номер с участием герцогини Сассекской выйдет в сентябре.

Отмечается, что Маркл также напишет для издания колонку на волнующие её темы - такие как расширение прав и возможностей женщин и образование женщин. Кроме того, журнал разместит новые фотографии герцогини. Фотосессия пройдёт в Фрогмор-хаусе в Виндзоре - резиденции герцогов Сассекских, куда они переехали незадолго до рождения сына Арчи Харрисона.

В то же время, по данным британского таблоида, Маркл не хочет появляться на обложке журнала. Также сообщается, что на снимках не будет принца Гарри и Арчи Харрисона.

Отметим, что в 2016 году на обложке британского Vogue появилась герцогиня Кембриджская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх