Российская певица Полина Гагарина отдыхает вместе с семьёй в Дубае и делится загорелыми селфи и пляжными фотографиями. Новый забавный снимок с побережья певица опубликовала в Instagram. В кадре артистка позирует в чёрном бикини, демонстрируя изящную фигуру. Певица держится за пляжный флаг так, будто пытается "не улететь" от сильного ветра.
"Нет, мы не на Мальдивах (по требованию моих подписчиков). Тут ветер, кстати, сильный. Держусь, сносит", – подписала фото Гагарина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 29 Апр 2019 в 1:40 PDT
Поклонники звезды пожелали ей хорошего отдыха. Многие начали интересоваться, не встречала ли Полина в Дубае Ксению Бородину, которая тоже отдыхает с семьёй. "Вы случайно не с Бородиной вместе отдыхаете?", "Бородина там же", "С Ксюшей Бородиной виделись?", "А где-то там, недалеко, Ксения Бородина фотографируется", – пишут в комментариях.
Свежие комментарии