На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Роттердаме прошла торжественная церемония открытия "Евровидения"

Международный песенный конкурс "Евровидение" официально стартовал в Роттердаме, пишет ТАСС.

Событие транслировалось онлайн для зрителей и журналистов, которые не смогли приехать в Нидерланды из-за пандемии COVID-19.

На торжественной церемонии открытия не смогли присутствовать делегации из Польши и Исландии, так как их тесты на коронавирус оказались положительными. В связи с этим организаторы приняли решение отправить на карантин делегации из Румынии и Мальты, которые остановились в одном отеле с польской и исландской делегацией.

По традиционной ковровой дорожке, которую в 2021 году окрасили в бирюзовый цвет прошли делегации из России, Литвы, Германии, Словении, Франции, Италии, Испании, Северной Македонии, Нидерландов, Израиля, Великобритании, Швеции, Бельгии, Ирландии, Азербайджана, Кипра, Норвегии, Хорватии, Украины, Эстонии, Сан-Марино, Чехии, Греции, Австрии, Грузии, Молдавии, Португалии, Сербии, Финляндии, Албании, Швейцарии, Латвии, Болгарии и Дании.

Российская участница Манижа, выступающая с песней "Русская женщина", появилась на ковровой дорожке с бэк-вокалистами.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от MANIZHA (@manizha)

Полуфиналы конкурса пройдут 18 и 20 мая, финал назначен на 22 мая. Состязание будет транслировать Первый канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх