На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Риз Уизерспун рассказала о третьей части "Блондинки в законе"

44-летняя американская актриса Риз Уизерспун в своём Instagram поделилась радостной новостью о том, что найдены сценаристы для третьей части “Блондинки в законе”. Ими станут Минди Калинг (“Офис”, “Четыре свадьбы и одни похороны”, “Я никогда не…”) и Дэн Гур (Бруклин 9-9", "Парки и зоны отдыха”).

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Great news alert!! Some things are just meant to be!😜I’m SOOO excited to have @MindyKaling and #DanGoor writing Legally Blonde 3! 💖💫This is #ElleWoodsApproved!💯

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on May 19, 2020 at 10:09am PDT

“Я должна играть Эль? (главная героиня, – Прим. ред.)”, – пошутила Минди Калинг в комментариях к посту Риз Уизерспун.

Напомним, что первая часть “Блондинки в законе”, которая прославила Риз Уизерспун, вышла в 2001 году. Это история о девушке Эль Вудс, которая намеревается поступить на юридический факультет Гарварда, чтобы доказать бросившему её бойфренду, что она может быть серьёзной и подходит на роль его жены. Через два года вышло продолжение “Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка”. Спустя 20 лет Уизерспун вернётся к роли культовой блондинки в третьей части.

Напомним, что Риз Уизерспун является обладательницей “Оскара” за лучшую женскую роль в фильме “Переступить черту”. Последние заметные проекты актрисы – сериалы “Бльшая маленькая ложь”, “Утреннее шоу”, “И повсюду тлеют пожары”

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх