На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Гендиректора "Зенита" оштрафовали на 200 тысяч рублей за шутку в адрес "Спартака"

Комитет по этике РФС оштрафовал гендиректора "Зенита" Александра Медведева.

За провокационное высказывание  в адрес московского "Спартака"  функционера оштрафовали на 200 тысяч рублей, сообщает ТАСС.

"Гендиректор "Зенита" Александр Медведев оштрафован на 200 тысяч рублей. Также ему вынесено замечание", —рассказал источник.

Напомним, после завоевания чемпионского титула "Зенитом" в раздевалке  Артем Дзюба пошутил над одноклубником Сердаром Азмуном и сымитировал половой акт. По словам Дзюбы, таким образом они налаживали международные связи России и Ирана. Объясняться пришлось гендиректору "Зенита" Александру Медведеву, который сказал, что  Дзюба таким образом намекал на то, что произойдет со "Спартаком" в полуфинале Кубка России 19 июля. Однако "Красно-белые" не оценили шутку и обратились  в комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). 

В воскресенье, 19 июля, "Зенит" сыграет с московским "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России. Матч пройдет на "Газпром-Арене". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по петербургскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх