На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Рианна в кружевном красном и с сердечком на сосках удивила даже своих преданных поклонников

Рианна опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с аудиторией откровенными снимками и видео.

32-летняя певица позирует перед камерой в нижнем белье собственного бренда. Тело знаменитости прикрывает полупрозрачный красный комплект из новой коллекции, приуроченной ко Дню Святого Валентина. Она дополнила свой образ латексными перчатками и чулками в цвет белья.

"Ты не единственный мой Валентин", - прокомментировала видео Рианна.

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by badgalriri (@badgalriri)

Меньше чем за сутки публикация набрала более 5 миллионов лайков. В комментариях отметились такие знаменитости, как дизайнер и иллюстратор Хайден Уильямс, визажист Гектор Эспинал, иллюстратор Любомир Дочев, визажист Присцилла Оно, дизайнер Адам Селман и другие.

"Сексуальная", "Слишком жарко", "С тобой никто не сравнится", "У меня сердечный приступ из-за твоих фото", "Огненно", "Ты пришла, чтобы разбить всем сердца", - пишут взволнованные поклонники.

Кроме того, в комментариях многие требуют от певицы новый альбом. Фанаты находятся в ожидании.

Ранее Metro писало о том, что Ирина Шейк в черном бра снялась для анонса интригующего показа бренда Рианны: "Взгляд хищницы!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх