На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Подозреваемый в убийстве сестры попытался сбежать из зала суда через потолок

Леонид Грейсер, подозреваемый в убийстве своей сестры, попытался сбежать из "аквариума", установленного в зале заседаний Щербинского районного суда. Видео опубликовал Telegram-канал Life Shot. На ролике видно, как молодой человек встал на скамейку, подтянулся и выбрался через верхнюю часть стеклянной кабины, а затем пробил потолочные панели и попытался скрыться. Однако правоохранители успели остановить злоумышленника, ударив его по ногам дубинками и электрошокером. Видео можно посмотрть здесь. Как отметила пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова, подозреваемый смог выбраться из кабины благодаря своему телосложению. – Дело в том, что она соответствует всем установленным нормативам. Просто обвиняемый ввиду своего телосложения умудрился просочиться, – приводит её слова портал Life. Ехтанигова также добавила, что потолок уже починили.  Суд арестовал подозреваемого на два месяца. С чего всё началось 21-летнюю девушку зарезали в подъезде жилого дома в Новой Москве. Как сообщила Metro старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова, жестокое убийство произошло вечером 9 декабря на улице Самуила Маршака. На месте происшествия задержан 18-летний брат потерпевшей. По информации СК, в квартире подозреваемого правоохранители обнаружили курительные смеси. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх