На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мелания Трамп в чёрном платье-пальто появилась в Сочельник на службе: фото

Мелания Трамп в чёрном платье-пальто появилась в Сочельник на службе: фото

Мелания Трамп со своим супругом, президентом США, побывали в Сочельник на рождественской службе в Вашингтонском кафедральном соборе.

Пара прибыла на службу около 23 часов. Первая леди была в черном двубортном платье-пальто и коричневых лодочках на каблуке. Известно, что Мелания Трамп прилетела в Вашингтон из Флориды, куда она уже отправилась на каникулы вместе с сыном. Прилетел ли Бэррон с матерью в Вашингтон, неизвестно, но на службе в соборе его не было.

Сообщается, что трансляция мессы велась в прямом эфире на сайте собора.

После службы Дональд и Мелания Трамп прибыли в Белый дом, где провели телефонные разговоры с детьми, которые следили за перемещениями Санта-Клауса. Во время этих бесед Мелания Трамп мило общалась с ребятами, желала им счастливого Рождества и Нового года. А вот Дональд Трамп "прославился" тем, что весьма неуместно пошутил во время разговора с мальчиком, что верить в Санта-Клауса в семь лет уже поздно. Подробнее ЗДЕСЬ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх