На севере столицы двое школьников взломали чужой автомобиль, однако полицейским удалось задержать их с поличным.
Об этом АГН "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах.
Вечером 27 марта в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что какие-то подростки проникли в её автомобиль Nissan Pathfinder, припаркованный на стоянке у дома в Петровско-Разумовском проезде.
"Прибывшие на место сотрудники МВД установили, что двое семиклассников 2005 года рождения взломали замок водительской двери и проникли в салон внедорожника. Несовершеннолетние были задержаны прямо в машине. Заявитель сказала, что из автомобиля ничего не пропало", - пояснил источник.
Подростков доставили в отдел полиции, где от них в присутствии родителей получили объяснения. Сотрудники МВД проводят проверку.
Свежие комментарии