На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стало известно, сколько россияне хотят потратить на Новый год

Исследование показало, сколько жители России готовы потратить на Новый год.

Примерно треть россиян планируют потратить на подготовку к Новому году не более десяти тысяч рублей, говорится в исследовании компании MoneyMan, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Компания проводила опрос о предполагаемых тратах на подготовку к новогодним праздникам, в том числе на оформление новогоднего стола, подарки, а также декор и украшения.

"В бюджет до пяти тысяч рублей планируют уложиться девять процентов опрошенных. Около 33 процентов потратят на праздник до десяти тысяч рублей. А 28 процентов участников опроса запланировали на эти мероприятия до 15 тысяч рублей", – рассказали аналитики.

В 20 тысяч рублей намерены уложиться 10 процентов опрошенных, бюджет до 25 тысяч планируют семь процентов, а ещё 10 процентов собираются потратить более 25 тысяч рублей.

Однако есть и те, кто не собирается выделять деньги на новогодние хлопоты – около трех процентов россиян совсем вычеркнули эту статью расходов из своего декабрьского бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх