На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анна Семенович ответила на вопросы поклонников о личной жизни

Певица Анна Семенович решила ответить на интересующие поклонников вопросы.

Звезда показала подписчикам в Instagram новые фото, сделанные во время отдыха на Сейшелах. Вместе с тем, Семенович оставило окошко для вопросов, на которые ответила в сториз. Среди прочего Анна приоткрыла уже давно волнующую ее слушателей тайну.

Подписчик спросил Анну Семенович: "Вы там одна или…?", на что певица написала: "Или". На вопрос "Расскажи о своей личной жизни" звезда ответила: "Я счастлива".

Анна предпочитает не делиться с публикой своими сердечными переживаниями. Несмотря на то, что она не раз снималась для мужских журналов, а ее формы часто служат предметом обсуждения в прессе, о личной жизни певицы мало что известно.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо любимые, за вашу теплоту и поддержку🙏🏼 Вы у меня самые лучшие и душевные ❤️ Привет вам из Рима, сегодня будет много Сторис, присоединяйтесь ко мне, будем вместе гулять по самому романтичному городу Мира 🥰 #анясеменович #римскиеканикулы #любовь #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 1 Дек 2019 в 2:50 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх