На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

71 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

"Выхожу замуж!": Мария Кожевникова выложила фото в свадебном платье

33-летняя актриса театра и кино Мария Кожевникова удивила подписчиков своего аккаунта в Instagram, выложив фото в свадебном платье.

Кто следит за новостями из жизни кинозвезды, тот знает, что Мария Кожевникова уже замужем более 5-ти лет. Более того, со своим супругом они даже венчались в 2013-м году в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

У пары уже трое детей.

Поэтому появление в свадебном платье сначала удивило поклонников актрисы.

- Выхожу замуж!, - подписала Мария Кожевникова фото в свадебном платье. Актриса также указала магазин, где она примеряла наряд.

Однако подписчики аккаунта Instagram Марии Кожевниковой не все были в восторге от роскошного наряда. Некоторые отметили, что ей такое платье не идет.

- Как кукла на чайнике, - комментируют кадр.

- У платья сложный верх и сложный низ. Вроде верх хочется оценить, но юбка тут же перетягивает внимание, - затруднились дать оценку фанаты Кожевниковой.

- Маша! Примерьте все и нам покажите -  за спиной у вас там вижу много еще красивых платьев!, - отмечают поклонники.

Большинство же подписчиков в Instagram отметили, что Мария выглядит потрясающе и наряд достоин внимания.

- Интересное платье... Не типичное и по своему привлекательное, - пишут в соцсети.

Менее, чем за сутки, кадр набрал более 27 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх