На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочковой выплатили зарплату в Большом театре, спустя 16 лет

Балерина Анастасия Волочкова сумела удивить поклонников даже на фоне эпидемии коронавируса. В своем Instagram она написала о том, что ей заплатили зарплату, заработанную еще в Большом театре.

Было это целых 16 лет назад. В 2003 году Волочкову уволили из Большого театра, с руководством которого у нее разразился конфликт. На видео, которое разместила звезда, видно, как ее встречают сотрудники одного из офисов банка, дарят ей букет, угощают фруктами и шампанским.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мало кто уже помнит мои истинные проблемы с Большим театром. Незаконное увольнение меня бывшим директором Иксановым и развёрнутую против меня травлю...😔 В процессе той войны театр сделал так, что большая моя часть гонораров за исполнение ведущих партий, за зарубежные гастроли были заблокированы и так и осели, не дойдя до меня. Большой провернул какую-то аферу с моими деньгами и заблокировал все мои счета в Банке Москвы, заработанные за 5 лет, и суммы были в трех разных валютах. В том же 2003 году я выиграла судебный процесс, доказала, что меня уволили из Большого не потому, что я большая и толстая, как это пытался представить директор от безысходности и глупости своей.., а потому, что коррупция и деньги начали вмешиваться в репертуарную политику театра. Я помню тот момент, когда меня с приставами возвращали на мое рабочее место, а это была моя гримерная комната. Это был полный абсурд. 🙈 После того мне не дали станцевать в Большом театре ни одного спектакля. Но я поступала смело, честно и очень открыто, защищая свою честь, достоинство и призвание. И по закону Большой Театр обязан был разблокировать мои счета и вернуть мне мною же заработанные за 5 лет деньги. Они этого не сделали по сегодняшний день. Прошло 16 лет. 16!!!!! И спустя этот срок сотрудники Банка ВТБ увидели эту историю, разыскали суммы и вернули мне средства. Справедливость восторжествовала спустя годы!!!! Спасибо! Уважение и восхищение ВТБ! 🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy #втб

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 19 Мар 2020 в 5:25 PDT

 

"В процессе той войны театр сделал так, что большая моя часть гонораров за исполнение ведущих партий, за зарубежные гастроли были заблокированы и так и осели, не дойдя до меня", - пишет балерина.

По ее словам, все  счета, на которых хранились заработанные за 5 лет деньги, были заблокированы. Знаменитость хранила деньги в трех разных валютах.

Был запущен судебный процесс, который Анастасия Волочкова сумела выиграть, но станцевать в Большом театре больше не смогла.

"И по закону Большой Театр обязан был разблокировать мои счета и вернуть мне мною же заработанные за 5 лет деньги. Они этого не сделали по сегодняшний день. Прошло 16 лет. 16!!!!! И спустя этот срок сотрудники Банка ВТБ увидели эту историю, разыскали суммы и вернули мне средства.Справедливость восторжествовала, спустя годы!!!! Спасибо!", - написала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх