На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На открытие центра танца "Успех" во Всеволожске вдохновила дочь

Metro, Сообщество питерских блогеров и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области продолжает новый проект, в котором рассказываем, как строят бизнес жители небольших городов и кто им помогает. В ноябре проект "Я – предприниматель Ленобласти" побывал во Всеволожске.

Спортивно-танцевальный центр "Успех" открылся во Всеволожске больше года назад, а уже популярен у юных танцоров, школьников, молодых мам.

 - Сюда приходят семьями, - отмечает руководитель Центра Наталья Соколова. 

Вдохновила на открытие центра её маленькая дочь, которая увлекается танцами. 

- У меня есть доченька, которая танцует - это и послужило началом, - рассказывает Наталья. – Уже давно во Всеволожске работает развивающий детский центр, на фоне которого мы решили развивать танцевально-спортивное направление. Так родился "Успех".

От йоги до тхэквондо 

Танцевально-спортивный центр работает чуть больше года, а уже готов предложить более 15 видов занятий: йога и аэройога (для взрослых и детей), самооборона, тхэквондо, брейк данс, клуб смешанных единоборств, бодиворк, танец на пилоне, общая физическая подготовка и другое. 

- Мы стараемся, чтобы здесь было интересно не только детям, но и взрослым - у нас очень много направлений: спортивные, танцевальные, йога. Большое разнообразие – есть, например, обучение аргентинскому танцу. Так что, у нас не только дети, но и их родители найдут занятие по душе. К нам приходят заниматься детки от 3-х лет. В будние дни на базе Центра для малышей от полутора лет работают группы кратковременного пребывания.

В спортивно-танцевальном центре три оборудованных зала, которые в свободное от тренировок время можно арендовать для проведения мастер-классов или групповых занятий.

Успех приходит с выдающимися тренерами

В различных группах в Центре занимается до 200 детей, взрослых пока что чуть меньше. Девочкам нравится хореография, балет. Мальчики приходят заниматься смешанными единоборствами, тхэквондо. Взрослые любят аэройогу, ZUMBA- танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, которая очень зажигательно проходит каждый раз.  Особой популярностью у подростков пользуется группа обучения хип-хопу. 

- У нас знаменитая тренер, которая выступала в 5-м сезоне шоу "Танцы" на ТНТ Ирен Натали Санчес Мендоса - у нее большие группы, - уточняет Наталья. -  Она хореограф и постановщик, выпускница СПбГУП факультета искусств кафедры хореографического искусства. Нашим воспитанникам очень нравится у нее заниматься. У нас она ведет хореографию, хип-хоп, Lady dance, общую физическую подготовку и другое.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия по хип-хопу с нашей несравненной Натали 🍍 #хипхопдлядетей #хипхопвсеволожск #хипхоп #спортивнотанцевальныйцентр #спортивнотанцевальныйцентруспех #успех_хипхоп #всеволожск #детивсеволожск #танцывсеволожск

Публикация от Спортивно-танцевальные центры (@uspeh_vsev) 23 Сен 2019 в 1:44 PDT

 

Еще одна гордость спортивно-танцевального центра "Успех" - школа балета. Как рассказывает Наталья Соколова, занятия преподает балетмейстер из Мариинского театра Андрей Яковлев, выпускник Академии им. Вагановой. В свое время он выступал в составе труппы Мариинского балета на самых известных балетных площадках мира, таких как: Метрополитен-опера, Ковент-Гарден, Гранд-опера, Венская опера, Большой театр.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Балет – это нечто большее, чем облегающая одежда, колготки и пуанты. ⠀ 🏆Спортивно-танцевальный центр "Успех" Всеволожск ВЕДЕТ НАБОР в БАЛЕТНУЮ ШКОЛУ! ⠀ Можно смело сказать-уроки балета в детском возрасте будут очень полезны, и полностью оправдают затраты родителей на организацию этих занятий. ⠀ Подробности по телефону⠀ 📲 603-70-17 ⠀ #всеволожск #успех_балет #балет #балетвсеволожск #школабалетавсеволожск #школабалета

Публикация от Спортивно-танцевальные центры (@uspeh_vsev) 7 Ноя 2019 в 3:01 PST

 

Вложения, чтобы начать школу

Наталья Соколова призналась, что прежде, чем создать спортивно-танцевальный Центр, потребовались детальные просчеты. 

- Это не единственный бизнес. Я экономист-аудитор, - говорит руководитель Центра. - После получения профильного образования я открыла свое дело, связанное с предоставлением бухгалтерских и аудиторских услуг. А  уже потом, для души, открыла спортивно-танцевальный центр "Успех", собственно, когда появилась дочь – на многие вещи я посмотрела другими глазами.

На начальном этапе вложений было много: приобретено с привлечением кредитных средств помещение в собственность, оборудование, персонал (до 65 сотрудников, включая тренеров). 

- В самом начале, когда стартуешь с нуля, это всегда одни убытки, - отмечает Наталья. - Любой предприниматель должен готовиться к тому, что в течение определенного времени прибыли не будет - надо рассчитывать собственные силы. Первый год у Центра был тяжелый - вложений много. И сейчас на какую-то мега-прибыль мы не вышли, но уже не убыточно. Но всё это в эмоциональном плане радует и затягивает.

Успеха удалось добиться совместными усилиями: при поддержке местной администрации, Фонд поддержки предпринимательства оказывал консультации. 

- Надеемся, что получится получить и субсидии, потому что очень хотим развивать социальное направление: у нас есть многодетные семьи, которые ходят к нам в центр, хотелось бы предоставлять для них и бесплатные места, а не только на коммерческой основе. Мы получаем образовательную лицензию, что позволит использовать родительский капитал.  Наталья уверяет, что не надо бояться начинать что-то новое – главное, всё хорошо просчитать рассчитать свои силы, и успех обязательно придет.

С чего начать Вся информация для тех, кто хочет начать своё дело и получить поддержку от государства, на сайте www.813.ru. Узнать о других участниках  проекта можно на сайте газеты www.metronews.ru   и в соцсетях по хештегу #я_предприниматель_ло

 

                                                              

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх