На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Раиса Путилина озвучила, во что лучше вкладываться в 2021 году

На сегодняшний день в стране продолжает бушевать пандемия, и любой бизнес неизбежно терпит бешеные убытки, курсы европейских валют нестабильны, стабильности сейчас нет практически нигде, возникает вопрос, как распорядиться финансами. Раиса Путилина утверждает, что лучшее финансовое вложение - это не в доллары, не в биткоин, не в золото, а именно в себя, в своё образование, в своё здоровье, в свою красоту, можно инвестировать в стартапы, предварительно изучив и проанализировав проекты. Но в первую очередь необходимо инвестировать в новые знания, а это обучение и ещё раз обучение.

Раиса Путилина прошла обучение в Сколково и начала свой бизнес в 2020 году, сфера связана с экологией планеты. До этого Раиса прошла путь певицы, телеведущей, актрисы; "…в моей жизни было многое, но я выбрала бизнес", - проинформировала она в своём инстаграм-профиле putilina_off.

Рая Путилина RAЯ не только эрудированная, но и очень привлекательная стройная спортивная женщина. Она следит за собой, и в 30 с лишним лет мама, родившая двух ребятишек, выглядит превосходно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх