На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Анита Цой рассказала, почему Бузова одинока: "Старая бабка никому не нужна!"

Известная певица Анита Цой разоткровенничалась с журналистами на презентации своей новой песни. Перед тем, как представить композицию, артистка угощала гостей консервацией, приготовленной по "цойкиным рецептам".

Между делом певица рассказала о своем супруге, с которым она счастлива в браке уже более 30 лет. По словам Аниты Цой, они живут душа в душу. Артистка упомянула, что другие коллеги по цеху таким крепким союзом похвастаться не могут.

В качестве примера она привела союз Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. После того как пара рассталась, поющая телеведущая так и не обрела новое счастье. Анита Цой считает, что знает причину одиночества певицы. По ее словам, Ольга Бузова очень амбициозная и не может остановиться. Для артиста это хорошо, а вот для женщины – не очень, считает певица.

"Оля, слушай меня, – заочно обратилась Цой к Бузовой. – В сорок лет ты – старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф!  Выходи замуж срочно!", – передают слова Аниты Цой журналисты "МК".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх