На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Рэпер Моргенштерн высказался о праздновании Дня Победы: "Я вообще не понимаю вот этого праздника"

Известный российский рэпер Моргенштерн заявил, что не видит смысла в праздновании Дня Победы. Об этом он сообщил в интервью журналистке Ксении Собчак 25 октября.

"Я вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили – не знаю", – сказал артист.

Моргенштерн отметил, что страна нуждается в новых достижениях.

"Круто, молодцы. Но двигайтесь дальше, делайте еще победы. Победы в информационных технологиях, победы в космических технологиях, празднуйте их. Но что-то пока празднуем то, что прошло 70 с лишним лет назад", – добавил рэпер.

Ранее, 1 сентября, Моргенштерн снова предложил запретить ММА в России. По его мнению, это слишком жестокий спорт, который не должны видеть дети.

В конце июля Моргенштерн стал самым успешным музыкантом в стране по версии журнала Forbes. За год он заработал почти $7,5 млн, пишет издание. При этом количество упоминаний исполнителя в СМИ составило 47 тыс. раз.

В том же месяце Моргенштерн стал самым прослушиваемым исполнителем в России по версии стримингового сервиса Spotify.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх