На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Число москвичей, проголосовавших онлайн, превысило отметку в 1,5 млн человек

На офсайте мэра Москвы сообщается, что в систему онлайн-голосования поступило около полутора миллионов голосов москвичей.

 

"Отдать голос можно в любое время до 20:00 19 сентября", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в тексте, электронное голосование позволяет проголосовать, например, тем, кто в дни выборов находится не в Москве.

 

"Благодаря электронному голосованию воспользоваться своим избирательным правом смог даже космонавт Олег Новицкий, который сейчас находится на Международной космической станции. Также онлайн из Симферополя проголосовал москвич Сергей Данилов. Там он работает фельдъегерем. Электромонтер Андрей Троицкий сделал это в Тюмени, лесник Владислав Лазыкин - в Тверской области, а специалист в области телекоммуникаций Андрей Свечников - в Швейцарии", - подчеркивается в сообщении.

 

Выборы в Госдуму восьмого созыва проходят с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн человек включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Проголосовать онлайн можно в любое время до 20:00 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх