Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Биатлонистка Юрлова-Перхт завоевала золото на чемпионате Европы

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала золото в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону.

Состязания проходят в Белоруссии на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Юрлова-Перхт допустила один промах на четырех огневых рубежах и преодолела дистанцию за 27 минут 43,4 секунды. Второе место заняла белоруска Ирина Кривко (+37,5 секунды, один промах), третьей стала немка Надин Хорхлер (+49,4, один промах).

Другая россиянка Евгения Павлова стала шестой, Светлана Миронова – 10-й, Виктория Сливко – 27-й, Наталья Гербулова – 40-й (4.12,0; 6).

Ранее биатолниска завоевала серебро в спринтерской гонке.