На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Хайди Клум в смелом наряде пришла на amfAR под руку с 29-летним возлюбленным

В Париже прошёл благотворительный вечер amfAR. Мероприятие посетило много известных персон. Среди гостей оказалась и 46-летняя супермодель Хайди Клум со своим 29-летним возлюбленным Томом Каулитцем. На красной дорожке Клум появилась в смелом необычном наряде. На ней были синие брюки, расшитые пайетками, и шёлковый розовый кимоно с хризантемами от Naeem Khan. Образ звезда завершила босоножками Rene Caovilla, атласный клатч от Jimmy Choo и украшения с крупными цветными камнями.

Хайди Клум и Том Каулитц. Getty Фото:

Хайди в своём Instagram-аккаунте показала, как проходили её сборы на мероприятие. Волосы ей уложил звёздный стилист Венди Илес, которая уже много лет ответственна за прически Марион Котийяр, Киры Найтли, Алексы Чанг и Изабель Гулар. За макияж отвечала Линда Хей.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Linda Hay (@lindahaymakeup) 30 Июн 2019 в 12:29 PDT

Возлюбленный Хайди выглядел под стать своей спутнице: музыкант был одет в чёрный смокинг и шёлковую рубашку. На мероприятии также присутствовала российский модельер Ульяна Сергеенко, продюсер Яна Рудковская, а также несколько моделей, в том числе Елена Перминова, Коко Роша, Синди Бруна, Ларсен Томпсон и Мария Моргес.

Ульяна Сергеенко. Getty Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх