На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Тело мужика": фото накачанной Волочковой в красном бикини не оценили

43-летняя балерина Анастасия Волочкова "изменила" Мальдивам и отдыхает в Таиланде.

Анастасия Волочкова еще 29 декабря призналась, что предстоящие новогодние праздники проведёт не в России, что для неё бывает редко. Обычно балерина предпочитает встречать Новый год дома, а уже потом отправляется на пару недель в жаркие страны. На этот раз она изменила традиции и уже 30 декабря была в Таиланде.

За две недели Волочкова выложила в соцсети более 70 фото и видео с отдыха (в галерее): балерина дефилировала в вечерних нарядах, делала эффектные кадры в купальниках, выкладывала знаменитый "шпагат Волочковой". Звезда шоу-бизнеса не перестает хвастаться постройневшей фигурой: за последний год она заметно похудела.

Фото Анастасии Волочковой в бикини, которым она поделилась 14 января, вызвало бурное обсуждение в Instagram. На нём балерина выглядит не просто стройной и худой, а накачанной.

- Тело мужика, - пишут в комментариях.

- Она балетом занимается или бодибилдингом?, - удивились подписчики аккаунта Волочковой.

Однако многие списали это на неудачный ракурс и фасон купальника.

- Раз уж вы так любите выставлять свое тело на показ постоянно, ну смените, пожалуйста, фасон купальника. Совсем вам не идет такая форма, - отмечают в Сети.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прекрасное начало дня на вилле "Ocean Breeze". @indreamsphuket Я всем желаю прекрасного солнечного настроения.😊🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 13 Янв 2020 в 9:01 PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх