На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Пётр уже пятый": Картину с голым Порошенко продали за 2,5 тысячи долларов

Картину с изображением экс-президента Украины Петра Порошенко под названием "Пётр уже пятый" продали с молотка. Примечательно, что на полотне политик предстаёт полностью голым. Торги проходили в Facebook на странице замглавного редактора "Страна.ua" Светланы Крюковой. – В день падения рейтинга ПП выставляю на аукцион легендарную картину. Их в природе - 2 штуки. Первая в частной коллекции. Вторая может стать вашей. Целая история. Целая эпоха. Масло, холст. <...> Хороша для кухонного интерьера.  Или гостиной, – говорилось в объявлении.  

Стартовая цена лота составила 600 долларов, однако в ходе торгов картина подорожала и была продана за 2,5 тысячи долларов. Покупателем оказался завуч образовательных курсов платформы "Свободная" Дмитрий Раимов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх