На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СМИ: HBO снимет сериал про Альбуса Дамблдора

Компания HBO собирается снять сериал об Альбусе Дамблдоре с Джудом Лоу в главной роли. Об этом сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники.

По данным источника, спин-офф расскажет о молодых годах директора Хогвартса, а действие проекта развернётся между событиями "Фантастических тварей" и "Гарри Поттера".

Джуд Лоу впервые сыграл Дамблдора во втором фильме франшизы – "Преступление Грин-де-Вальда" (2018) и сейчас снимается в этой роли в третьей части "Фантастических тварей".

Отмечается, что в HBO пока не прокомментировали информацию о новом проекте.

Возобновились съёмки третьей части "Фантастических тварей"

Ранее актер из "Фантастических тварей" Эдди Редмэйн сообщил, что съёмки третьей части возобновились после перерыва из-за ограничительных мер, связанных коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх