На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Рой диких пчел искусал женщину до потери сознания

Рой диких пчел напал на туристку в Краснодарском крае. Об этом 26 октября сообщает издание "Новая Кубань".

Известно, что инцидент произошел в выходные в Туапсинском районе края. Там женщина отдыхала вместе с мужем. Прогулка супругов проходила между селами Дефановка и Молдовановка. В определенный момент они наткнулись на рой диких пчел.

Насекомые повели себя агрессивно и искусали женщину. Вследствие чего у пострадавшей развилась аллергическая реакция. Туристка начала задыхаться и терять сознание. Ее супруг обратился в экстренные службы.

На место происшествия незамедлительно выехали специалисты Туапсинского отряда "Кубань-СПАС" совместно с бригадой медиков.

"Врачи на месте оказали женщине экстренную помощь, а спасатели доставили ее к машине СМП. От дальнейшей госпитализации краснодарка отказалась", - комментируют в пресс-службе аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС".

Ранее Metro писало о том, что известный московский эколог скончалась после укуса осы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх