На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 021 подписчик

Эксперты назвали самые недорогие туры на море в предновогодние дни

Специалисты назвали самые дешёвые десятидневные туры на море на двоих в предновогодний сезон. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

Самыми востребованными пляжными направлениями зимой являются Индия (Гоа), ОАЭ, Турция, Иордания (Акаба), Израиль (Эйлат), Китай (Хайнань), Доминикана, Вьетнам, Шри-Ланка, Ямайка, Таиланд, Индонезия (Бали), Мальдивы, Мексика, Куба, Бахрейн, Танзания (Занзибар).

Так, тур в Турцию на двоих стоит 33 тысячи рублей. В него входят перелёт, трансфер, медстраховка, проживание в отеле три "звезды" с питанием. В Индии и ОАЭ путешествие обойдётся примерно в 37 тысяч рублей. Дороже будут стоить поездки в Иорданию и Бахрейн – 44-49 тысяч рублей.

От 50 до 100 тысяч рублей можно отдохнуть на острове Хайнань в Китае, Таиланде, в Шри-Ланке, Индонезии, Израиле и на Кубе.

Самыми дорогостоящими оказались туры на Ямайку, Мальдивы, в Доминикану, Мексику и Танзанию. Они обойдутся до 150 тыс. рублей на двоих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх