На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Квентин Тарантино в 59 лет стал отцом во второй раз

Голливудский режиссер Квентин Тарантино и его жена Даниэла Пик во второй раз стали родителями. На этот раз у пары родилась дочка. Сообщает starhit.ru.

Друзья звезды заявляют, что девочка родилась 2 июля. Сейчас и ребенок, и мама находятся в одной из перинатальных клиник Израиля. И чувствуют себя хорошо.

Известно, что Квентин и Даниэла тайно поженились в 2018-м. За четыре года совместной жизни они несколько раз пытались расстаться, однако им удалось найти компромисс и научиться уступать друг другу. Семья воспитывает двухлетнего сына Лео, названного в честь деда Даниэлы.

Тарантино женился в 55 лет, ранее ему приписывали романы с актрисами Мирой Сорвино, Софией Копполой, Жюли Дрейфус, Кэти Гриффин, Маргарет Чо. Однако только с Пик он решился обзавестись наследниками.

Даниэлла Пик – 38-летняя модель и певица, родилась 21 ноября 1983 года в израильском городе Рамат-ха-Шарон. Она является дочерью популярного музыканта, певца и композитора Цвика Пика, автора целого ряда шлягеров, включая композицию "Дива", которая в 1988 году обедила на конкурсе "Евровидение".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх