На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Украина построит военные базы в Черном море

Начинается строительство двух украинских военно-морских баз в Черном море. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе ежегодного послания Верховной Раде.

Президент страны заявил, что финансирование армии Украины не будет сокращено в бюджете следующего года.

"Мы начинаем строить две государственные, украинские государственные военно-морские базы для защиты черноморского региона", – сказал Владимир Зеленский.

Он отметил, что в стране будет создано "украинское войско", благодаря которому будет организована защита Украины "на суше, в воде, в воздухе и киберпронстранстве". По его словам, это необходимая мера для того, чтобы ни у кого "не возникало даже мысли, что можно посягнуть на суверенитет, посягнуть на территориальную целостность или отобрать часть территории без единого выстрела", сообщает информационное агентство "RNS".

Напомним, в начале октября стало известно о вероятной отмене пенсий в Украине через 15 лет.

Ранее Metro писало о том, что украинские активисты требуют декоммунизировать колбасу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх