Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом», дважды ведя в счете

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Команда Сергея Семака дважды вела в счете, но грозненцам каждый раз удалось восстановить равенство на табло. В составе гостей голы забили Далер Кузяев (16-я минута) и Деян Ловрен (48), у "Ахмата" дубль оформил Бернард Бериша.

В компенсированное ко второму тайму время защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий был удален с поля за вторую желтую карточку.

Матч прошел на на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном.

"Зенит" набрал 31 очков в 15 матчах и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч состоится 28 ноября. "Зенит" сыграет с тульским "Арсеналом".

Читайте также: петербургский "Зенит"  проиграл дортмундской "Боруссии" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Петербуржцы уступили со счетом 0:2.