На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Англии врач удивил коллег, исполнив арию из оперы Пуччини в больнице

В Великобритании врач одной из больниц решил порадовать сотрудников и исполнил прямо в больнице, во время небольшого перерыва арию Nessun dorma (None Shall Sleep) из оперы Джакомо Пуччини "Турандот". Видео с выступлением парня опубликовал его коллега в Twitter.

One of our SHO’s today is Alex who’s also an opera singer, returning to the NHS frontline during the COVID outbreak.

He’s treating the team to some shows during quieter periods! Bravo! 🌹 pic.twitter.com/tVlsoYuVsm – Russell (@Medic_Russell) March 22, 2020

"Один из наших ординаторов Алекс, который еще и оперный певец, вернулся в NHS (Национальная служба здравоохранения Англии) во время вспышки коронавируса. Он выступает перед командой в спокойные периоды. Браво", – написал медик.

Выступление понравилось не только сотрудникам медицинского учреждения, но и пользователям соцсети. Многие положительно оценили публикацию.

"Знаю его еще из медицинской школы. Он уже тогда был легендой!", – поделился @davepayne43.

"Доктор Алекс отлично поет Альфреда в "Травиате"! Спасибо, вы звезда", – восторженно прокомментировал @SamEvansLondon.

"Я впечатлена его способностью дышать и петь в этой маске", – удивилась @msh_tala.

Как сообщает Classic FM, представление устроил Алекс Олдрен. Он изучал медицину в Университете Бермингема, а потом поступил в Королевскую академию музыки. Сейчас Олдрен один из 20 тысяч квалифицированных сотрудников, борющихся с COVID-19 в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх