На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 60% жителей Германии боятся, что не смогут оплатить счета за электричество и газ

Более половины – а именно - 59% жителей Германии опасаются, что из-за резкого роста цен не смогут этой зимой оплачивать счета за электричество и газ. Такие данные публикует газета Bild am Sonntag со ссылкой на результаты исследования института INSA.

Если большой процент граждан, действительно, будет игнорировать счета, то это потянет за собой целый шлейф других экономических проблем.

Так могут возникнут сложности у городских коммунально-бытовых служб. А это в свою очередь повлияет на работу городского транспорта и иных учреждений, зависящих от бюджета.

Премьер земли Нижняя Саксония Штефан Вайль считает, что коммунально-бытовые службы оказались в сложной ситуации. Во-первых, выросли их собственные платежи за энергию, а, во-вторых, они беспокоятся из-за того, что граждане будут переводить им средства не в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх