На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ловкие японские макаки перебрались по проводам через снежное поле

В Сети появилось забавное видео, на котором японские макаки не захотели переходить заснеженное поле и проявили смекалку. Чтобы перебраться через снежный участок, животные воспользовались высоковольтными проводами.

実家に猿の大群現れたって 母からLINEきたけど こんなん笑ってまうわw pic.twitter.com/kWOESzac1n – ヨコヤマ (@baritone_666) 6 января 2019 г.

Отмечается, что в необычном путешествии приняли участие около 20 животных. Видео, загруженное в Сеть женщиной, уже набрало более миллиона просмотров. Судя по всему, как сообщает издание KRON4, японские макаки направлялись в сторону леса, расположенного неподалёку от жилого района.

たまにくるけど いつもはこんな感じ pic.twitter.com/IHbgJYuj8h – ヨコヤマ (@baritone_666) 8 января 2019 г.

Японские макаки – самые северные приматы. Их ещё называют снежными обезъянами - данное прозвище они получили в связи с тем, что они живут в районах, в которых снег покрывает землю на протяжении нескольких месяцев в году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх