На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Линейки в петербургских школах проведут только для первоклассников и выпускников

В Петербурге школьные линейки в этом году проведут только для первоклассников и выпускников. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

Традиционные линейки, посвященные Дню знаний, пройдут под открытым небом только для учащихся 1 и 11 классов при условии обязательного использования масок.

Организации, осуществляющие деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, смогут возобновить учебный процесс с 14 сентября.

Смольный также разрешил проведение официальных спортивных мероприятий при условии соблюдения требований Роспотребнадзора. Однако ряд ограничений будут действовать до 20 сентября.

Ранее мы писали о том, что педагоги петербургских школ могут не использовать средства индивидуальной защиты во время учебных занятий. Многие преподаватели были взволнованы данной новостью. Переживания заключались в том, что в масках сложно вести урок, на котором важна мимика лица.

 

Ссылка на первоисточник
наверх