На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Солистка Little Big пожаловалась на травлю из-за внешности

Солистка российской группы Little Big Софья Таюрская рассказала о травле в соцсетях из-за внешности. На своей странице в Instagram певица написала, что ее внешность часто обсуждают подписчики.

Некоторые комментарии вызывают у нее шок.

"Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко, одни пишут – жирная, иди худей, другие – зачем так похудела, раньше было лучше", – возмущается певица.

Она напомнила, что является обычным человеком, "у которого есть семья, друзья, проблемы, радости". Девушка призвала комментировать ее творчество, а не внешность или личную жизнь оставить в покое.

"Ты очень красивая! И фигура, и родинка", "Соня, подойди к зеркалу, видишь там мега красотку!!!! Так вот это ты!!!! Ты офигительная и обалденная!", - поддержали певицу пользователи Сети.

Ранее сообщалось о том, что вокалистку Little Big Софью Таюрскую обвинили в  разводе лидера группы Ильи Прусикина с Ириной Смелой. Подписчики считают, что пара расходится из-за нее и пишут гневные комментарии под постом певицы на ее странице в Instagram.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх