На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Алеся Кафельникова рассказала о непростых отношениях с мамой

21-летняя фотомодель Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова и Марии Тишковой, призналась, что не общается с матерью.

Алеся Кафельникова рассказала о непростых отношениях с матерью в одном из недавних интервью Forbes. Девушка призналась, что несмотря на то, что фото с ней иногда появляются в соцсетях на страничках её матери, но они, практически, не общаются.

-  Мы не созваниваемся, - признается в интервью Алеся Кафельникова. - Она живет в своем мире.

Фотомодель высказала предположение, что, возможно, её мама "боится сказать лишнего", поэтому с ней тяжело общаться. Однако у Алеси Кафельниковой сохранились теплые воспоминания о том, как мама общалась с ней в детстве. Тогда, по словам модели, её мать была не такой замкнутой.

С именитым отцом у Алеси более теплые отношения, но при этом считает его строгим. Алеся призналась, что став вполне самостоятельной, у неё нет привычки постоянно звонить родителей. О некоторых своих трудностях или личных переживаниях она предпочитает не говорить.

В настоящее время Алеся Кафельникова заявляет, что решила сосредоточиться на модельном бизнесе.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Blood type: gold Current mood: @dsquared2 show @pg_dmcasting

Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a) 13 Янв 2020 в 8:47 PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх