На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Королевскими кобрами" Насти Ивлеевой заинтересовались в Роспотребнадзоре: что стало причиной

В сентябре этого года блогер и экс-ведущая шоу "Орел и решка" Настя Ивлеев анонсировала выход первого drag-шоу в России - "Королевские кобры".

Съемки одного из выпусков проходили в Петербурге. Во время шоу, помимо участников и съемочной группы в зале присутствовали зрители.

Как сообщил один из них "78" в зале не соблюдались действующие антиковидные меры. Все присутствующие находились в помещении без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Сколько именно людей одновременно находилось в зале неизвестно.

После произошедшего у блогерши могут возникнуть проблемы, так как у соответствующих служб возник интерес к ее шоу, а также к порядку проведения съемок.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

"Королевские кобры" - первое drag-шоу в России. В нем участники выступают перед публикой в ярких женских образах. Участники(мужчины) переодеваются в женщин и исполняют танцевальные номера. К таким артистам принято обращаться в женском роде, у них есть псевдонимы - женские имена. Главная задача drag-queen как артистов - перенять все черты, считающиеся исключительно женскими, и гиперболизировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх