На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Столичные власти заберут у "Дома-2" ещё одно здание

Столичные власти заберут для строительства автомобильной дороги ещё одно здание, в котором проходят съёмки реалити-шоу "Дом-2". Об этом говорится в распоряжении Департамента городского имущества Москвы.

Согласно документу, речь идёт о нежилом здании площадью 72 квадратных метра, расположенного по адресу: г.Москва, поселение Сосенское вблизи деревни Летово, строение на участке 22. Оно принадлежит обществу с ограниченной ответственностью "ЕТК-Инвест".

– Изъять для государственных нужд, – говорится в сообщении. – Для целей строительства автомобильной дороги Марьино – Саларьево.

Ранее стало известно, что столичные власти изъяли у собственника участка уже пять объектов недвижимого имущества. Сообщалось, что вместо “лобного места”, где участники обсуждают друг друга, появится остановка  общественного транспорта. Согласно договоренности, собственнику предоставят новый участок, аналогичный по площади старому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх