На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Рианне 31: Яркие фото "плохой девочки"

Сегодня отмечает свой 31-й день рождения певица Рианна. В Instagram звезда назвала себя "плохой девочкой Рири". В начале карьеры звезда предстала перед слушателем в образе нежной и ранимой девушки. Однако чем больше становилась ее популярность, тем более дерзкий имидж приобретала сама Рианна. В минувшем году знаменитость не раз эпатировала публику смелыми и яркими нарядами. Таблоиды то и дело обсуждали платья Рианны на премьере фильма "8 подруг Оушена" в Лос-Анджелесе, на церемонии Met Gala, фестивале Coachella и других событиях. Певица с легкостью может позволить себе ходить по Нью-Йорку в шелковой ночнушке и будет выглядеть потрясающе. Личная жизнь Рианны часто оказывается под прицелом папарацци и прессы. В 2018-м она рассталась с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Охотно обсуждают поклонники и вес певицы. То и дело фанаты говорят о том, что Ри пополнела. В доказательство своим словам они указывают на фото, где девушка запечатлена в одежде оверсайз. В последнее время Рианна часто появляется в ней. Так или иначе, красота исполнительницы позволяет ей выглядеть великолепно в любом образе. В нашей галерее мы собрали фото Рианны в юности и сейчас.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от badgalriri (@badgalriri) 14 Фев 2019 в 9:35 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх