На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

У Виктории Бони из "Дома-2" отнялись ноги после отека мозга

У звезды реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони, отправившеяся покорять гору Манаслу, отнялись ноги. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях.

Знаменитость поехала в Непал. После подъема на высоту из-за нехватки кислорода у нее начались судороги, сильные головные боли, а затем отнялись ноги.

На своей странице в соцсетях она написала, что ноги не ходят, одышка не дает спать, все тело – в отеках.  И пожаловалась подписчикам, что толком не спала и не принимала душ уже шесть дней.

Альпинисты прокомментировали состояние здоровья Виктории, как горную болезнь. И удивились, что Виктория решила сразу совершить подъем на большую высоту, а не сделать это постепенно, давая организму возиможность адаптироваться к новой ситуации.

Пока никто не рискует давать прогнозы и утверждать, через сколько состояние Бони придет в норму. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх