На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Первичная причина смерти Энди Картрайта не установлена

Первичная причина смерти украинского рэпера Александр Юшко, известного как Энди Картрайт, в настоящее время не установлена. Об этом сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

"По делу назначена экспертиза. Первичная причина смерти не установлена", – говорится в сообщении.

Ранее в субботу Смольнинский районный суд на 72 часа продлил срок задержания вдовы рэпера Марины Кохал, обвиняемой в его убийстве. Следователи настаивали на аресте Кохал, поскольку она "не имеет постоянной регистрации в Петербурге, может оказать давление на свидетелей", несмотря на то, что их круг пока не определён, и может скрыться от суда и следствия. В то же время защита обвиняемой ходатайствовала о продлении срока задержания для сбора документов. Суд ходатайство удовлетворил.

Напомним, что вечером 29 июля в квартире на Невском проспекте было найдено тело рэпера Энди Картрайта. Его труп был расчленен, а части тела расфасованы по пакетам. По делу об убийстве задержана 36-летняя супруга музыканта. По версии следствия, Кохал в ходе внезапно возникшего конфликта неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. После этого, с целью сокрытия следов преступления, она расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх