На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

График работы Московской канатной дороги изменится с 15 октября

Московская канатная дорога с 15 октября переходит на новый график работы. Об этом сообщается на официальном сайте МКД.

Теперь в понедельник прокатиться по канатной дороге можно с 16:00 до 21:00, со вторника по четверг – с 11:00 до 21:00, а в пятницу – с 11:00 до 23:00. В субботу и праздничные дни она будет работать с 10:00 до 23:00, а в воскресенье – с 10:00 до 21:00.

– В декабре 2019 года в период запуска горнолыжного склона также возможны изменения графика работы канатной дороги, – добавили в пресс-службе канатки.

Ранее стало известно, что власти столицы прорабатывают возможность строительства в городе ещё трёх канатных дорог. Как сообщили Metro в пресс-службе Москомархитектуры, рассматриваются предложения Департамента транспорта по направлениям: автовокзал "Южные ворота" - станция метро "Алма-Атинская" - Капотня; станция метро "Нагатинская" - набережная Марка Шагала; и Парк развлечений "Остров мечты" - Бобровый остров – станция метро БКЛ "Нагатинский затон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх