На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новый музыкальный флешмоб от группы Little Big покоряет Сеть: первые видео

Группа Little Big, которая осенью 2018 года запустила музыкальный флешмоб Skibidi, решилась на новый вызов. В этот раз они предлагают людям повторять причудливую комбинацию забавных движений и выкладывать результат в соцсети под хештегом #IMOK. Именно такое название носит последняя композиция группы, клип на которую был представлен в середине июня. Из него и были позаимствованы движения для флешмоба. Желающим поучаствовать будет необходимо быстро шевелить руками. Участники группы уже показали все движения на себе — правда, не уточнив, с какого раза им удалось записать видео и всё сделать правильно. Первые работы от пользователей Сети тоже уже есть.  

 

   

Напомним, что группа Little Big была образована в Петербурге в 2013 году, её участники выступают как в России, так и за рубежом. Лидером коллектива является Илья (Ильич) Прусикин, первый альбом его команда выпустила в 2014-м году. Коллектив именует себя сатирической арт-коллаборацией, которая одновременно делает ставку и на музыку, и на визуальный ряд, и на шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх