На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

Ольга Бузова не смогла ответить на вопросы из школьной программы: "Капульта я!"

Ведущая шоу "Звезды в Африке" приняла участие в программе Иды Галич для YouTube, в котором звездные гости соревнуются со школьниками в знаниях образовательной программы.

Перед начало соревнований певица призналась, что пошла в школу в пять лет и закончила ее с серебряной медалью, однако отметила, что едва помнит программу.

"Это абсолютно сейчас ни о чем не говорит. Просто имейте ввиду, что 20 лет назад мозг был. Потом я записала песню со строками „Выключи мозг…“. А дальше вы знаете "как корабль назовешь..", – смеясь сказала Ольга Бузова.  

На протяжении всего шоу Ольга отчаянно боролась со школьниками и надеялась победить. Однако когда дело подошло к четвертому раунду, артистка сдалась.

"Я в этом раунде не принимаю участие. Я капута… капита… капуталиртируюсь! Капульта я! Потому что у меня не было четвертого класса. Я ничего не проходила", – заявила певица, так и не вспомнив слово "катапульта".

 

Ссылка на первоисточник
наверх