На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В России хотят запретить вступать в брак тем, кто сменил пол

Сенаторы внесли в Государственную думу законопроект, запрещающий браки не только между лицами одного пола, но и между теми, кто ранее сменил пол.

Кроме того, законодательная инициатива запрещает лицам, которые совершили трансгендерный переход, а также однополым парам усыновлять детей, сообщает РИА "Новости". 

Авторами законопроекта являеются глава Временной комиссии Совфеда по подготовке предложений по совершенствованию Семейного кодекса Елена Мизулина, а также сенаторы Елена Афанасьева, Александр Башкин, Римма Галушина, Максим Кавджарадзе и Людмила Нарусова.

Ранее сообщалось о том, что производитель мороженого "Радуга" заявил, что цвет десерта не имеет отношения к ЛГБТ. Цвет мороженого "Радуга" не имеет отношения к пропаганде нетрадиционных ценностей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх