На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Весна приходит в Москву: самые красивые фото из соцсетей

В понедельник, 18 марта, в Москве зафиксировали самую высокую температуру с начала года. К 15:00 воздух прогрелся до вполне "апрельских" семи градусов. По данным Гидрометцентра РФ, всю неделю днём температура воздуха будет положительной, а в ночные часы ожидается небольшой минус. Между тем, весна уже витает в воздухе, она ощущается повсюду! Жители столицы охотно делятся фотографиями в соцсетях первых подснежников, распустившейся вербы и других "вестников весны".

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

   

A post shared by ⠀⠀ГОРОДСКИЕ ЗАРИСОВКИ | Москва (@atopych) on Mar 18, 2019 at 1:18am PDT

Кстати, 18 марта Газета Metro обнаружила первую в Москве божью коровку этой весны. Один из символов тёплой погоды был замечен на улице Расковой района Беговой.

Проснулись божьи коровки. "Metro" Фото:

В нашей фотоподборке вы найдёте самые красивые кадры из соцсетей. Всем прекрасного весеннего настроения!

Скриншот instagram.com/shalimich/. Другой Фото:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх