Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Франция сыграла вничью с Венгрией во втором туре группового этапа Евро-2020

Сборная Франции по футболу сыграла вничью с футболистами Венгрии в матче Евро-2020. Встреча второго тура группы F, которая прошла в Будапеште, завершилась со счетом 1:1.

В команде Венгрии отличился Аттила Фиола, открывший счет в добавленное к первому тайму время. В составе французов гол забил Антуан Гризманн на 66-й минуте.

В середине первого тайма венгры потеряли своего капитана Адама Солои. Футболисту стала плохо прямо на поле, и он не смог продолжить встречу. Предположительно, он получил тепловой удар, сообщает "Спорт-Экспресс".

Франция набрала 4 очка и занимает первого место в группе F, Венгры набрали первое очко на турнире и поднялись на третью строчку.

Игру посетили более 55 тыс. зрителей, это на данный момент самый посещаемый матч ЕВРО-2020.

Сборная Франции победила команду Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Мюнхене во вторник, 15 июня.

Мяч в свои ворота на 20-й минуте отправил защитник немецкой сборной Матс Хуммельс. Он стал автором первого автогола немецкой команды на чемпионатах Европы.

Во втором тайме французы еще дважды забивали мячи в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено, так как система видеопомощи арбитрам фиксировала офсайд.

Сборная Германии ранее никогда не проигрывала в первом матче группового этапа чемпионата Европы.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU