На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Зверев перечислил тренды, которые приводят к циститу и простатиту: "Это так стремно!"

Стилист и телеведущий Сергей Зверев в интервью 5-tv.ru признался, что не понимает людей, которые жертвуют своим здоровьем ради того, чтобы выглядеть стильно. Модный эксперт раскритиковал девушек и юношей, которые носят одежду не по погоде. По его словам, покрытая снегом земля – не самое лучшее место для демонстрации новых нарядов.

"Укороченный свитер с длинным рукавом и высоким горлом – совсем не для нашей зимы. Люди болеют. Голые щиколотки, зима, снег, сугробы. Цистит, простатит! Зачем это все? Это так стремно!", – заявил Зверев.

Артист добавил, что, возможно, где-то в Европе и можно выгуливать "голые" образы, но никак не в России. По словам телеведущего, климат в стране не подходит для этого.

Сергей Зверев напомнил, что существует отличный праздник, на котором можно блистать во всей красе – Новый год.

"Всегда в новогодний период, чуть-чуть до Нового года, в саму ночь, всегда актуальны стразы, пайетки, перья приветствуются. Это единственный праздник в году, где вы можете блистать", – объяснил модный критик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх