На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Виторган: "Мечтаю сыграть Фамусова"

Закрывал форум спектакль режиссёра Дмитрия Крымова "Двое". Роза Хайруллина играет в нём комика Чаплина, Максим Виторган – трагика Михоэлса. Максим ответил на вопросы анкеты Metro

- Опишите себя в одной фразе.  - Хорошо подаю надежды, но плохо их оправдываю. 

- Любимый цвет? - Зелёный и оранжевый. Правда, у меня нет ни одной вещи таких цветов.

- Любимая актриса? - Из тех, с кем бы мне хотелось вместе поработать, это Ксения Раппопорт, Юлия Пересильд и Яна Троянова.

- На кого из актёров вы равняетесь? - Сегодня лучший среди лучших российских актёров – это Евгений Миронов. Но равняться на него мне тяжело, он мелкотравчатый, а я крупный.

- Кого мечтаете сыграть в кино или на сцене? - Хочу, чтобы молодой и дерзкий режиссёр поставил "Горе от ума", а мне бы предложил роль Фамусова.

- Любимое блюдо? - То, в котором ты себе чаще всего отказываешь, потому что оно вредное. Пусть это будет оливье.

- Кем вы хотели стать в детстве? - Адвокатом. Даже собирался поступать на юридический факультет. Обожаю фильмы про эту профессию.  Но у нас в стране нет хороших картин на эту тему.  

- Что нравится в людях больше всего? - Мне в целом люди не очень нравятся. Мы не оправдываем ожиданий Бога. 

- На что потратили первый заработок? - На что потратил – не помню, а где заработал – помню: в таксопарке. Мне было 15 лет, и я помогал проводить техосмотр. 

- О чём больше всего сожалеете? - О потраченном времени. 

- Какой хороший совет вам дали в жизни? - На меня родители навешивали, естественно, несознательно, страх ошибки, ответственность за фамилию. Это неправильно. Я советую своим детям: "Лучше сделать, чем не сделать". 

- Я люблю... - Путешествовать, люблю своих друзей, люблю футбол. И вообще люблю жить. Сейчас полюбил писать, и мы с друзьями работаем над сценарием сериала. О чём – пока не скажу. 

- Что бы вы сказали тем, кто сейчас читает этот текст? - Не занимайтесь ерундой, почитайте что-нибудь хорошее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх